Сайт для педагогов, детей и их родителей » Педагогический состав » Страница Семёновой Ю.В. » Задание

Задание

5 ноября
Разминка, ОРУ на месте, 6 раз по 25 сек., между упр. отдых 2 минуты:
1-Приседание, 2-поднимание со стопы на носочки, 3-брюшной пресс (исходное положение-посадка в байдарке, ноги подняты над полом , развороты туловища с перемещением ног (вместе) в противоположную сторону, 4-у стены полуприсед, руки перед собой в статике, 5-развороты с 5-литровой бутылкой в исходном положении сидя упираясь в стену ногами, Растяжка 10 минут.
6 ноября 2021 г.
Разминка, ОРУ на месте, имитация гребли стоя перед зеркалом 12 минут (используя подручные материалы), планка 70 сек. с нагрузкой на ягодицах или пояснице ( 2,5 кг), развороты с 5-литровой бутылкой в исходном положении сидя упираясь в стену ногами 5 по 40 раз в каждую сторону быстро, растяжка 10 минут.
7 ноября
Разминка, ОРУ на месте, круговая тренировка 8 кругов по 5 упражнений, 25 секунд работы + 10 секунд отдыха:
1-отжимание, 2-приседание, 3-отжимание сзади, 4-брюшной пресс (исходное положение-посадка в байдарке, ноги подняты над полом , развороты туловища с перемещением ног (вместе) в противоположную сторону, 5-бег с высоким подниманием колен в упоре лёжа, 6-планка, 7-пресс (исходное положение-лёжа на спине, руки за голову, поднимаем туловище), 8-исходное положение-лёжа на спине, упор на локтях, поднимание двух ног вместе не выше 20 см от пола, Растяжка 10 минут
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
объясняем.рф