Сайт для педагогов, детей и их родителей » Новости » Отчетный концерт

Отчетный концерт

«Единственной маме на свете!», под таким названием прошел отчетный концерт замечательного хореографического коллектива «Веснушки» под руководством Панкратовой Светланы Вячеславовны, который прошел    1 декабря 2023 года  в  стенах средней школы № 78 имени первого Президента республики Азербайджан Гейдара Алиева.

 В концерте участвовали все возрастные группы – это и уже опытные танцоры, и малыши для которых этот концерт стал дебютом, первым серьезным выступлением.

При полном аншлаге коллектив удивили зрителя абсолютно новыми танцевальными постановками и уже полюбившимися с прошлых лет. Бурными аплодисментами была встречена танцевальная композиция «Танец с зонтиками» в исполнении обучающихся объединения «Веснушки», а танец «Мама-главное слово в каждой судьбе» тронул сердца зрителей до глубины души», на глаза наворачивались слезы. Девочкам   удалось с помощью танца донести до наших душ и сердец чувства, которые испытывают родители и дети в первые минуты свидания при рождении малыша.

 Абсолютно все номера находили положительный, радушный отклик у зрителей. Композиция «С чего начинается Родина» удивила неожиданным реквизитом - буденовкой.  Очень приятно видеть сильных, уверенных танцоров, которые со знанием дела, умело, и задорно работают на сцене. Номер «Смайлики» - веселый, интересный и необычный, с долей юмора.   В  нереальных костюмах участники коллектива покорили весь зал, зритель ликовал.

Мы поздравляем коллектив с успешным завершением отчетного концерта   и желаем успеха в будущем году!

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
объясняем.рф