Сайт для педагогов, детей и их родителей » Новости » 18 мая в ДЮЦ № 3 состоялся Отчетный концерт объединений эстрадного вокала

18 мая в ДЮЦ № 3 состоялся Отчетный концерт объединений эстрадного вокала

В концерте отразили самые яркие и интересные события ДЮЦ № 3, то, чему дети научились за год. Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители и гости. Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на сцене, а также уже юных музыкантов и исполнителей, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами Всероссийского и Международного уровней.
Своей концертной программой ребята порадовали всех зрителей, а самое главное, своих педагогов, которые в течение всего учебного года отдавали много сил и энергии на достижения и успехи обучающихся. Мы надеемся, что и в следующем учебном году ДЮЦ № 3 будет удостоен новых наград и побед, откроет новых юных музыкантов и солистов, которые будут радовать нас своим неповторимым и волшебным исполнением.
И нам бы очень хотелось верить, что в наш стремительный век удивительный и увлекательный мир музыки и художественного искусства будет волновать ещё не одно поколение наших обучающихся. Ведь музыка облагораживает человека, делает его добрее и милосерднее. Так давайте вместе учиться слушать, понимать и слышать живую музыку! До встречи в новом учебном году!

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
объясняем.рф