Сайт для педагогов, детей и их родителей » Новости » Состоялся отчетный концерт «Билет в СССР» объединений «Музыкальная капель» и музыкальная студия «Триумф»

Состоялся отчетный концерт «Билет в СССР» объединений «Музыкальная капель» и музыкальная студия «Триумф»

22 декабря 2022 года в актовом зале ДЮЦ №3 прошел отчетный концерт объединений «Музыкальная капель» и музыкальная студия «Триумф» «Билет в СССР». Красивая музыка, улыбки гостей в зрительном зале и хорошее настроение – всё это способствовало превращению музыкального вечера в праздник.
На концерте дети и их наставники продемонстрировали свои впечатляющие достижения за первое полугодие. Выступлениям на сцене предшествовали многодневные репетиции. Все участники старались показать высший класс и реакцией зрителей стали долгие аплодисменты и радость на лицах слушателей.
На суд зрителей дети представили как сольные выступления, так и номера в составе музыкальных коллективов. Пришедшие на отчетный концерт родители, бабушки и дедушки юных участников горячо поддерживали их выступления. Тем более, что со сцены звучали такие хиты советского времени, как «Мой адрес - не дом и не улица», «Всё, что в жизни есть у меня», «Земля в иллюминаторе», «Восточная песня» и многие другие. В концерте принимали участие обучающиеся и других объединений: «Песня под гитару», «Танцевальная аэробика», «Спортивная аэробика» и студия спортивного бального танца «Идеал».
Все дети выступили с полной самоотдачей, концерт получился очень насыщенным и прошел буквально на одном дыхании. Хочется пожелать ребятам новых успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться вперед, к вершинам музыкального Олимпа.


 

 

 

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
объясняем.рф