Сайт для педагогов, детей и их родителей » Педагогический состав » Страница Семёновой Ю.В. » Терехина Мария стала победителем Чемпионата и первенства Костромской области по гребле на байдарках и каноэ «Памяти Н. В. Янгосорова и А. П. Кабанова»

Терехина Мария стала победителем Чемпионата и первенства Костромской области по гребле на байдарках и каноэ «Памяти Н. В. Янгосорова и А. П. Кабанова»

Поздравляем Терехину Марию  за занятое 1 место в Чемпионате и первенстве Костромской области по гребле на байдарках и каноэ «Памяти Н. В. Янгосорова и А. П. Кабанова». Терехина Мария победила в марафоне на дистанции 20 000 м

Желаем дальнейших спортивных успехов и побед!!!