Сайт для педагогов, детей и их родителей » Педагогический состав » Страница Гущина О.Ю. » "Открытый ринг" посвященный 800-летию князя Александра Невского

"Открытый ринг" посвященный 800-летию князя Александра Невского

10 апреля в "Центре Бокса" прошли региональные соревнования "Открытый ринг", посвящённые 800-летию Александра Невского. Воспитанники объединения "Кикбоксинг" в упорных поединках завоевали первые места в своих категориях.
Шоназаров Умар 27 кг-1 место
Стецук Дмитрий 34 кг-1место
Моисеев Илья 32 кг-1 место
Шоназаров Далер 44 кг-1 место
Шоназаров Мирзо 60 кг - 1место
Двумя неделями ранее, в Краснодарском крае (станция Голубицкая), завершилось Первенство ЦС Профсоюзов "Россия". Пименов Владислав провел три боя, в двух одержал победу и занял почётное третье место. Поздравляем ребят с отличной работой и желаем двигаться только вперёд!!!