Сайт для педагогов, детей и их родителей » Педагогический состав » Страница Гущина О.Ю.

Должность: педагог дополнительного образования

Наименование направления подготовки и специальности: педагог-валеолог по специальности "Валеолгия"

Преподаваемая учебная дисциплина: кикбоксинг

Педагогический стаж: 15 лет

Курсовая подготовка: Курсы повышения квалификации ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н.Ульянова» по программе «Дополнительное образование детей», 2020, 108 часов

Учёная степень - нет

Учёное звание - нет

26 мая состоялись финалы межрегионального турнира по боксу посвящённого Дню Пограничника. Боксировали юноши 13-14 лет. В упорных поединках наши ребята стали победителями и призерами соревнований:

Моисеев Илья 34 кг - 1 место
Ерёмин Виктор 38 кг-1 место
Шоназаров Мирзо 60 кг - 1место
Шоназаров Далер 46 кг- 2 место
Поздравляем мальчишек и желаем не останавливаться на достигнутом и идти только вперёд к своей заветной цели!
22 Мая в клубе бокса "Икар" завершилось XVI традиционное открытое Первенство Заволжского района по боксу. В турнире приняли участие более 90 боксеров из 10 клубов Ульяновской области.
Наши ребята добились победы в своих возрастных и весовых категориях.
Шоназаров Умар - 1 место
Стецук Дмитрий - 1 место
Шоназаров Далер - 1место

Сегодня завершилось 11 традиционное открытое Первенство "СШ Засвияжского района" посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне

В соревнованиях приняли участие более 60 боксеров из 8 клубов Ульяновской области. Итоги турнира:
Моисеев Илья - 1 место
Шоназаров Мирзо - 1место
Ерёмин Виктор - 2 место
Желаем ребятам дальнейших успехов в ринге!

17 апреля в р.п. Сурское прошёл турнир по боксу памяти Тихонова Андрея и Кузубова Александра. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Чувашии, Мордовии, Пензенской и Ульяновской области. Наши спортсмены показали следующие результаты:
Пименов Владислав 54 кг - 2 место
Поздравляем ребят и желаем удачи на следующих соревнованиях!
10 апреля в "Центре Бокса" прошли региональные соревнования "Открытый ринг", посвящённые 800-летию Александра Невского. Воспитанники объединения "Кикбоксинг" в упорных поединках завоевали первые места в своих категориях.
Шоназаров Умар 27 кг-1 место
Стецук Дмитрий 34 кг-1место
Моисеев Илья 32 кг-1 место
Двумя неделями ранее, в Краснодарском крае (станция Голубицкая), завершилось Первенство ЦС Профсоюзов "Россия". Пименов Владислав провел три боя, в двух одержал победу и занял почётное третье место. Поздравляем ребят с отличной работой и желаем двигаться только вперёд!!!
Сегодня в ФСК "Центр бокса" завершилось Первенство Ульяновской области по боксу среди юношей 2007-2008 г.р. Спортсмены объединения "Кикбоксинг" показали следующие результаты: