Сайт для педагогов, детей и их родителей » Новости » Отчетная выставка творческих работ в ДЮЦ № 3

Отчетная выставка творческих работ в ДЮЦ № 3

22 мая 2019 года открылась отчетная творческая выставка, на которой представлены интересные работы наших обучающихся, сделанные под чутким руководством педагогов дополнительного образования ДЮЦ № 3. Основной целью этой выставки является поддержка творческой активности, развитие креативного мышления педагогов и детей.
На выставке представлены оригинальные, а порой и самобытные творения, выполненные с любовью! Выставка поражает своим многообразием: здесь и алмазная вышивка, бисероплетение, резьба по дереву, выпиливание и выжигание по дереву, «мокрое» валяние. Широко представлены изделия из бросового материала, цветной бумаги, картона, пластика, картины в японской технике «кунасайга», украшения из пластичной глины, фоамирана, изделия из ткани, текстиля, соленого теста, сухоцветов, камней, ракушек, а также разноплановые топиарии, куклы-персонажи из сказок, цветочные композиции, работы в технике «стимпанк», «папье-маше», точечная роспись и т.д. В выставочной экспозиции представлены также витражные картины, живописные,  графические работы на различные темы. 
Творческие работы, представленные на выставке, показывает увлеченность обучающихся и педагогов любимым делом, помогает реализовать свои творческие идеи.   
Приглашаем вас посетить нашу выставку, которая будет работать для вас до 1 июня. 


















Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
объясняем.рф