Сайт для педагогов, детей и их родителей » Новости » Отчетная выставка творческих работ в ДЮЦ № 3

Отчетная выставка творческих работ в ДЮЦ № 3

23 мая 2018 года состоялась отчетная выставка, на которой представлены творческие работы наших обучающихся, сделанные под чутким руководством педагогов дополнительного образования ДЮЦ № 3. Основной целью этой выставки являлась поддержка творческой активности педагогов и детей.

       На выставке были представлены творческие, оригинальные, а порой и самобытные творения, выполненные с любовью, теплом и радостью! Хочется отметить яркое многообразие мира ручной работы и творчества: бисероплетение, вышивка, резьба по дереву, выпиливание, вязание, изделия из бросового материала, картины из пластилина, цветной бумаги, в технике «кунасайга», украшения из шерсти, фоамирана, пластика, изделия из ткани, кожи, соленого теста, сухоцветов, камней, витражные картинки, куклы-обереги и т.д. В выставочной экспозиции представлены также живописные,  графические работы на различные темы.

       Таким образом, творчество детей и педагогов, представленных на выставке, является сильным источником и стимулятором деятельности каждого участника.
Знать, уметь, хотеть, совершенствоваться и реализовывать свой творческий потенциал – всё это объединяет участников творческой выставки.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
объясняем.рф