Сайт для школьников и их родителей » Новости » Итоги конкурса чтецов «Подвигу жить вечно!»

Итоги конкурса чтецов «Подвигу жить вечно!»

Итоги конкурса чтецов «Подвигу жить вечно!», 

посвященного 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне



Возрастная категория 7-10 лет

1 место – Рябова Анастасия, объединение музыкальный театр «Чародеи»,ДЮЦ № 3,  педагог дополнительного образования Муклинкулова Е.В.

1 место – Захаров Иван, объединение музыкальный театр «Чародеи»,ДЮЦ № 3,  педагог дополнительного образования Муклинкулова Е.В.

1 место – Гущина Софья, объединение «Кикбоксинг», ДЮЦ № 3, педагог дополнительного образования Гущин О.Ю.

1 место – Бочкарёва Анна, объединение музыкальный театр «Чародеи»,ДЮЦ № 3,  педагог дополнительного образования Муклинкулова Е.В.

1 место – Калентьев Владислав, учащийся 2 класса В, СШ № 25, классный руководитель Ефимова Г.Е.

2 место – Лысикова Вероника, объединение музыкальный театр «Чародеи»,ДЮЦ № 3,  педагог дополнительного образования Муклинкулова Е.В.

2 место – Сидорова Дарья, объединение музыкальный театр «Чародеи»,ДЮЦ № 3,  педагог дополнительного образования Муклинкулова Е.В.

2 место – Герасимов Егор, объединение музыкальный театр «Чародеи»,ДЮЦ № 3,  педагог дополнительного образования Муклинкулова Е.В.

2 место – Ионова Полина, объединение музыкальный театр «Чародеи»,ДЮЦ № 3,  педагог дополнительного образования Муклинкулова Е.В.

2 место – Иванова Вика, объединение «Спортивная аэробика», ДЮЦ № 3, педагог дополнительного образования Зорина Н.Ю.

 

2 место – Алексеева Лиза, объединение музыкальный театр «Чародеи»,ДЮЦ № 3,  педагог дополнительного образования Муклинкулова Е.В.

3 место – Тарасова Анна, объединение музыкальный театр «Чародеи»,ДЮЦ № 3,  педагог дополнительного образования Муклинкулова Е.В.

3 место – Фомина Вика, объединение музыкальный театр «Чародеи»,ДЮЦ № 3,  педагог дополнительного образования Муклинкулова Е.В.

3 место – Кузьмина Татьяна, объединение музыкальный театр «Чародеи»,ДЮЦ № 3,  педагог дополнительного образования Муклинкулова Е.В.


Возрастная категория 11-14 лет

 

1 место – Алимова Алина, объединение «Спортивная аэробика», ДЮЦ № 3, педагог дополнительного образования Зорина Н.Ю.

 

2 место – Банина Анисия, объединение музыкальный театр «Чародеи»,ДЮЦ № 3,  педагог дополнительного образования Муклинкулова Е.В.

3 место – Балымова Диана, объединение «Спортивная аэробика», ДЮЦ № 3, педагог дополнительного образования Зорина Н.Ю.


Возрастная категория 15-18 лет

 

1 место – Захаров Иван, Захаров Андрей, объединение музыкальный театр «Чародеи», ДЮЦ № 3,  педагог дополнительного образования Муклинкулова Е.В.

2 место – Кашкарова Мария, объединение музыкальный театр «Чародеи», ДЮЦ № 3,  педагог дополнительного образования Муклинкулова Е.В.

 

________________________________________________________________________