Сайт для педагогов, детей и их родителей » Новости » Мы заняли 2 место в Всероссийском творческом конкурсе «Аленький цветочек»

Мы заняли 2 место в Всероссийском творческом конкурсе «Аленький цветочек»

12 мая в Ульяновской областной библиотеке для детей и юношества имени С.Т. Аксакова состоялось подведение итогов регионального этапа I (XVII) Всероссийского творческого конкурса «Аленький цветочек».

Тема конкурса была «Сказы из Малахитовой шкатулки», к 140-летию со дня рождения Павла Бажова и 80-летию выхода в свет сказа «Малахитовая шкатулка».

В муниципальном этапе приняли участие 739 человек. Среди них был обучающийся ДЮЦ № 3 из музыкального театра «Чародеи» Захаров Иван, который занял 1 место. На региональном этапе в номинации «Читаем сказку» конкурсанты прочитали наизусть отрывок из сказки на заданную тему. Иван очень выразительно рассказал отрывок из произведения П. Бажова «Хрупкая веточка» и занял призовое 2 место! А наш педагог и руководитель музыкального театра «Чародеи» Муклинкулова Елена Валентиновна получила благодарственное письмо за профессиональную подготовку Захарова Ивана к конкурсу! Молодцы! Мы гордимся вами!


 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
объясняем.рф