Сайт для школьников и их родителей » Педагогический состав » Страница Гороса М.Д. » Задания для РТ и Информашки

Задания для РТ и Информашки

Информашка - уроки 1 и 2 ​Ссылка​​​
1. В магазин завезли фрукты. Бананы, Яблоки, Груши. Бананы = 50 р/кг, Яблоки 60 р/кг, Груши 75 р/кг. Бананов было 45 кг, Груш 48 кг, Яблок 50 кг. Посчитать сколько будет общая стоимость всех фруктов и по отдельности.
РТ 1,2,3,4 уроки - ​Ссылка​​​