Сайт для педагогов, детей и их родителей » Новости » День открытых дверей

День открытых дверей

31 августа 2019 года в рамках «Дня открытых дверей»  были открыты двери «Детско-юношеского центра № 3»

День открытых дверей является одной из форм работы с родителями и детьми, которая предоставляет им возможность познакомиться с учреждением дополнительного образования, его историей, традициями, правилами.

На информационных стендах Центра  была оформлена выставка детских работ и наглядная информация о направлениях обучения и результатах обучающихся за прошедший учебный год на муниципальном, областном и всероссийском уровнях.

Каждый педагог дополнительного образования представил интересную, развлекательную презентацию по работе своего объединения с показом мастер-классов, на которых ребята проявили свои первоначальные навыки.

Для родителей учащихся коллектив педагогов провел консультативные беседы по каждому объединению.

День открытых дверей в ДЮЦ № 3  предоставил возможность взрослым получить полную информацию о деятельности Центра и показал родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для творческого развития каждого ребенка.  

В продолжение Дня открытых дверей все желающие, в сопровождении административного состава, смогли записаться в объединения Центра через dopobr73.ru.


 


 


 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
объясняем.рф