Сайт для педагогов, детей и их родителей » Новости » 8 и 12 февраля на площади Ленина для жителей города были организованы и проведены концертная и спортивная программы «Мой город»

8 и 12 февраля на площади Ленина для жителей города были организованы и проведены концертная и спортивная программы «Мой город»

8 и 12 февраля 2016 года на площади Ленина для жителей города Детско-юношеским Центром № 3 были организованы и проведены концертная и спортивная программы «Мой город». В мероприятии приняли участие обучающиеся объединений арт-студия «Вояж», шоу-группы «Крылья» (ПДО Липницкая Т.В.), хореографические коллективы «Фаворит» (ПДО Сударева Н.В.), «Веснушки» (ПДО Панкратова С.В.),объединения спортивной аэробики (ПДО Зорина Н.Ю.) , (ПДО Демченко И.А.). На спортивных площадках взрослые и дети могли попробовать свои силы в перетягивании каната, поиграть в хоккей на валенках, покататься на лыжах. Открыл концертную программу приветственным словом депутат Законодательного собрания Ульяновской области Гвоздев Василий Анатольевич.

  
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
объясняем.рф