Сайт для педагогов, детей и их родителей » Новости » В МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности.

В МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности.

Управление образования администрации города Ульяновска на основании письма Министерства образования и науки Ульяновской области от 03.02.2020 № 73-ИОГВ 01-02/583 доводит до Вашего сведения, что путевки в МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности.

Министерством просвещения Российской Федерации выделена Ульяновской области региональная квота для участия учащихся общеобразовательных организаций в 2020 году в И сменах МДЦ «Артек» (график прилагается).

В МДЦ «Артек» в осенне-зимне-весенний период принимаются дети, обучающиеся в общеобразовательных организациях с 5 по 11 класс (в период смены ребенку не должно исполниться 18 лет), в летний период (с июня по август) - дети в возрасте с 8 (полных) лет до 17 лет (включительно).

Для получения путевки необходимо пройти регистрацию на сайте «артек.дети». В личном кабинете после регистрации обучающийся заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку от региона.

Более подробную инструкцию и видеоурок по регистрации и заполнению профиля можно получить по ссылке: https://artek.org/informaciya-dlya-roditelyay/kak-poluchitsya-putevku-v-artek/.

Также для уточнения любой информации, касающейся МДЦ «Артек», следует обращаться по телефону: 8(8422)43-31-25, Керов Максим Юрьевич.

pdf Скачать файл: artek-2.pdf ( Размер: 266,94 Kb | Скачиваний: 16 )
Посмотреть онлайн: artek-2.pdf

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
объясняем.рф