Сайт для педагогов, детей и их родителей » Новости » Методическое объединение по теме: «Конкурсное движение, как фактор успеха обучающегося и педагога»

Методическое объединение по теме: «Конкурсное движение, как фактор успеха обучающегося и педагога»

12.04.2023 года в ДЮЦ № 3 прошло методическое объединение по теме: «Конкурсное движение, как фактор успеха обучающегося и педагога».
На котором была представлена работа конкурсной деятельности обучающихся и педагогов дополнительного образования в своих объединениях.
В методическом объединении приняли участие: с теоретической частью методист Бондарева О.С. с темой: «Конкурс профессионального мастерства как эффективный фактор повышения профессионализма педагогов дополнительного образования»;
Педагог дополнительного образования Моисеева Н.П. с темой «Конкурсное движение, как фактор успеха обучающегося и педагога в объединении «Музыкальная капель»;
Педагог дополнительного образования Линская С.В. с темой «Конкурсное движение, как фактор успеха обучающегося в объединении «Музыкальная студия Триумф», которые познакомили слушателей с направлениями, формами и методами конкурсного движения обучающихся в своих объединениях.



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
объясняем.рф