Сайт для педагогов, детей и их родителей » Новости » Областной семинар-практикум на тему "Социокультурные практики в современном образовательном пространстве учреждения дополнительного образования"

Областной семинар-практикум на тему "Социокультурные практики в современном образовательном пространстве учреждения дополнительного образования"

 

28.09.2022 состоялся областной семинар-практикум в онлайн формате. В семинаре приняло участие более 40 педагогов и заместителей директоов по УВР с различных районов Ульяновской области. Семинар получился очень насыщенный  с прекрасной практикой. Основной вопрос, который бы рассмотрен на семинаре -это социокультурные практики в современном образовательном пространстве учреждения доплнительного образования. Дополнительное образование - механизм поддержки индивидуализации и самореализации человека, удовлетворения вариативных и изменяющихся потребностей детей и семей. На семинаре можно было  услашать теоретическое обоснование темы от зам.директора по УВР Пахалиной А.Ю., ПДО- Ченакиной А.Г, Демченко И.А., Панкратовой С.В., а так же поучаствовать в мастер-классе совместно с ПДО Никитиной А.А., Хисюкова Р.З., Черкашиной И.А. 

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
объясняем.рф