Сайт для педагогов, детей и их родителей » Новости » В стенах Детско-юношеского центра №3 растут настоящие таланты!

В стенах Детско-юношеского центра №3 растут настоящие таланты!

В стенах Детско-юношеского центра №3 растут настоящие таланты – коллектив «Звезды» объединения «Спортивная аэробика», которые являются неоднократными участниками и победителями конкурсов и соревнований межрегиональных, областных, городских уровней, становятся кандидатами в мастера спорта. Наши «Звезды» появляются и растут благодаря  педагогу высшей квалификационной категории Зориной Наталье Юрьевне.

Наталья Юрьевна - кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике, судья первой категории по спортивной аэробике, с педагогическим стажем более 20 лет.

Всегда энергичная, яркая, активная, Наталья Юрьевна дарит заряд бодрости и позитива, ведь спортивная аэробика -  не только сложный, но и эмоциональный вид спорта. Педагог формирует у учащихся грацию движения и пластику, целеустремленность и уверенность в своих силах, волю к победе и командный дух.  Дети  ходят с удовольствием на тренировки в течение многих лет, с дошкольного возраста до студенчества. Также педагог имеет опыт работы  с детьми с ограниченными возможностями здоровья.  Наталья  Юрьевна создает дружный коллектив, в котором каждому уютно и комфортно. Коллектив «Звезды» с удовольствием принимают участие в концертах, выступают на площадках города со спортивно-танцевальными номерами, любят посещать мероприятия ДЮЦ №3, мастер-классы, устраивают праздники и веселые соревнования внутри объединения,  вместе выезжают в летние лагеря.

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
объясняем.рф