Сайт для педагогов, детей и их родителей » Новости » Поздравляем обучающихся объединения "Кикбоксинг"

Поздравляем обучающихся объединения "Кикбоксинг"

С 10 по 17 марта 2022 года в городе Чебоксары проходило Первенство ЦСФСО профсоюзов "Россия" по боксу. Пименов Владислав, в составе сборной команды Ульяновской области, провел три боя,в финале уступил сопернику из Башкирии и занял второе место.
     18 марта 2022 года завершился Межрегиональный турнир по боксу, посвящённый памяти Героя России Дмитрия Разумовского. Соревнования проходили  в ФСК "Центр бокса". По итогам соревнований Ерёмин Виктор занял  1 место, Моисеев Илья и Березин Илья заняли почётное  2 место, Агекян Араз - 3 место. Поздравляем обучающихся объединения "Кикбоксинг" и педагога Гущина Олега Юрьевича с победой и желаем им дальнеших спортивных побед!