Сайт для педагогов, детей и их родителей » Новости » “Занимательная математика”, дополнительные занятия для первоклассников!

“Занимательная математика”, дополнительные занятия для первоклассников!

“Занимательная математика”, дополнительные занятия для первоклассников!

Многие родители очень ответственно относятся к обучению своих детей. Ставят цели не “поступление куда-нибудь” или “каким уж вырастет”, а скажем поступление в МГТУ им. Баумана. И с первых дней становится понятно, что просто школьного образования будет недостаточно, так как почему-то множество заданий приходится делать самому родителю. А как же ребенок? Ведь задумано, что он будет развиваться с помощью самостоятельного решения задач? А ведь в начальной школе формируется подход к изучению предметов. Научить учиться - вот главная задача.

Приглашаем Вас на занятия для первоклассников по программе

“Занимательная математика”! 

Программа разработана и реализуется опытным педагогом. Гриднева Екатерина Александровна уже много лет успешно занимается ранним развитием дошкольников, разработала и успешно внедряет развивающие игры серии “Игры от мудрой совы” www.mudrayasova.com, имеет множество благодарностей и положительных отзывов среди родителей учеников 33 гимназии. 

“Многим школьникам приходится преодолевать тернистый путь, чтобы успешно ориентироваться ее в системе координат. При этом математика полезна всем – она развивает мышление и логику, обостряет восприятие и внимание, учит находить нестандартные решения самых сложных задач. Моя программа поможет  ребенку понять и полюбить этот предмет. Программа способна заинтересовать ребенка,  для этого педагог использует доступные педагогические методы  и индивидуальный подход.” Гриднева Е. А. 

Возраст детей 7 лет. 

Расписание занятий: понедельник, четверг с 14:40 до 15:40.

Ссылка для регистрации: https://dopobr73.ru/program/14699-zanimatelnaya-matematika 

ЖДЕМ ВАС НА НАШИХ ЗАНЯТИЯХ !!!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
объясняем.рф