Сайт для педагогов, детей и их родителей » Новости » День города

День города

9 сентября, в рамках  празднования Дня города  в Детско-юношеском центре № 3 проходили различные праздничные мероприятия. Вся программа  была рассчитана на разные возрастные категории.

В течение всего дня школьники, малыши и их родители, люди старшего поколения могли посетить кинозал и посмотреть популярные и познавательные фильмы , оценить выставку  творческих работ обучающихся и педагогов Центра, а так же  посетить мастер-классы декоративно-прикладного творчества и изготовить своими руками сувенир на память.

В спортивном зале «Чемпион» прошли показательные выступления с участием обучающихся объединения «Бокс». Началось мероприятие с торжественного поднятия флага Российской Федерации.  Самым захватывающим был заключительный бой двух кандидатов в мастера спорта Чернышова Олега (воспитанник ДЮЦ №3) и Степанова Даниила (воспитанник клуба «Гонг»). Лучшие боксёры матчевых встреч были награждены боксёрскими перчатками. Судьям ДЮЦ №3 Хафизову Р.Ф. и Гущину О.Ю. были вручены приказы Министерства спорта Ульяновской области о присвоении им звания судья I категории по боксу.

Для ценителей бардовской песни открыла свои двери музыкальная гостиная «Гитары звонкая струна» , где обучающиеся объединения «Песня под гитару» представили свои лучшие номера.

Лучшие вокальные и хореографические коллективы Центра поздравили жителей города с праздником и подарили им яркие и запоминающиеся концертные номера. Праздничная программа «Тебе, мой город, посвящаем…» проходила в ПКиО «Семья» и в ДЮЦ №3.

Праздник прошёл с большим успехом.

Весело и интересно было всем!

Администрация Центра выражает огромную благодарность всем участникам праздничного мероприятия!!!

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
объясняем.рф