Сайт для школьников и их родителей » Новости » Итоги городского конкурса компьютерных работ "Учителями славится Россия!"

Итоги городского конкурса компьютерных работ "Учителями славится Россия!"

                             Работу выполнил ученик 8 класса "В" МБОУ "Средняя школа № 51" Шляпин Юрий

В целях повышения общественного престижа профессионального статуса педагогического труда, акцентирования внимания на важность роли педагога в жизни детей и общества с 14 сентября по 9 октября 2020 года проходил городской конкурс компьютерных работ «Учителями славится Россия!». Всего на конкурс было представлено 27 работ из 8 образовательных организаций города Ульяновска №33,37,51,61,76,83,Лицей при УлГТУ, ДЮЦ № 3. Творческие работы участников конкурса содержали информацию о благородной и почётной профессии учителя, о их любви к детям, своей профессии и  неоценимом вкладе в успешное будущее нашей  страны. По итогам конкурса победители и призёры в каждой номинации и возрастной категории будут награждены грамотами Управления образования администрации города Ульяновска.

Номинация «Компьютерный рисунок»

Возрастная категория 13-15 лет

1 место – Елескин Владислав, МБОУ «Средняя школа № 61», руководитель Елескина О.Ю.

2 место - Денисюк Алёна, МБОУ «Средняя школа № 61», руководитель Елескина О.Ю.

2 место – Климина Валерия, МБОУ «Средняя школа № 61», руководитель Елескина О.Ю.

3 место - Тябин Егор, МБОУ «Средняя школа № 61», руководитель Елескина О.Ю.

3 место – Шляпин Юрий, МБОУ «Средняя школа № 51», руководитель Глинкина С.И.

Возрастная категория 16-18 лет

1 место – Камкин Кирилл, МБОУ Лицей при УлГТУ (Кафедра дополнительного образования), руководитель Халимова Г.Н.

 

Номинация «Мультимедийная презентация»

 

Возрастная категория 13-15 лет

1 место- Ястребова Анастасия, МБОУ «Средняя школа № 51», руководитель Карпова В.А.

 

2 место – Додонова Алиса, МБОУ «Средняя школа № 61», руководитель Елескина О.Ю.

2 место – Капишников Илья, МБОУ «Средняя школа № 61», руководитель Елескина О.Ю.

3 место – Феофилактова Дарья, Мытарина Анастасия, МБОУ «Средняя школа № 51», руководитель Антакова А.П.

Возрастная категория 16-18 лет

2 место – Красноперова Юлия, МБОУ «Средняя школа № 83», руководитель Соболева Т.А.

Номинация «Видеоролик»

Возрастная категория 13-15 лет

1 место – Сидорова Елизавета, МБОУ «Гимназия № 33», руководитель Барышева А.С.

3 место – Коллектив 6 класса «В», МБОУ «Средняя школа № 76», руководитель Фролова Т.Г.