Сайт для педагогов, детей и их родителей » Новости » Как семье пройти в библиотеку?

Как семье пройти в библиотеку?

Уважаемые коллеги!
Методический отдел Информационного центра «Библиотека имени К.Д. Ушинского» РАО проводит Панельную дискуссию «Как семье пройти в библиотеку?» в рамках Московского международного салона образования (ММСО-2020).
Ваш ребенок в изоляции, учится дистанционно или на домашнем обучении? Не знаете как ему помочь в условиях ограниченности ресурсов?
Мы поговорим, какие техники и инструменты вы можете использовать вместе с ребенком прямо сейчас для формирования его читательской культуры, реализации различных проектов, поиска необходимой для обучения информации.
Зачем нужны хэштеги в библиотеке? Как правильно оформить индивидуальный проект? Может ли библиотекарь помочь с покупкой велосипеда?
Эти вопросы обсудят участники панельной дискуссии, которая состоится 26 апреля в 13:00 по московскому времени. Модератором мероприятия выступит Иванченко Д.А., начальник методического отдела Информационного центра «Библиотека имени К.Д. Ушинского» РАО.
Московский международный салон образования является платформой для коммуникации всех участников экосистемы образования, которая отвечает на основные вызовы и вопросы глобальной повестки в условиях быстро меняющегося и развивающегося мира.
В 2020 году ММСО пройдет в онлайн-среде, куда будут переведены мероприятия деловой программы в формате «ММСО-стрим», так же пройдет выставка образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений в формате «Интерактивная карта индустрии образования».
Познакомиться с программой и присоединиться к мероприятию можно по ссылке ниже.  
 Обращаем ваше внимание, что в разделе Мероприятия – Вебинары появился раздел, в котором вы можете ознакомиться с материалами прошедшего вебинара «Мои #хештеги в библиотеке» по ссылке
 
 



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
объясняем.рф