Сайт для педагогов, детей и их родителей » Новости » План работы в осенние каникулы выполнен в полном объеме

План работы в осенние каникулы выполнен в полном объеме

 

    ДЮЦ №3 в каникулярный период посетили более 500 человек. Все воспитательные мероприятия прошли на достаточно хорошем уровне. Взрослые и дети с удовольствием участвовали в предложенных мероприятиях.

    На высоком уровне была  проведена концертная программа, в рамках празднования дня рождения ВЛКСМ, в которой приняли участие обучающиеся объединений художественно-эстетической направленности.  Объединениями декоративно-прикладного отдела  для обучающихся Центра был проведён Фестиваль декоративного творчества «Красота декора», началось мероприятие с показа презентации о Центре, затем ребята стали участниками  мастер –классов, на которых они познакомились с различными техниками декоративно-прикладного творчества. Завершился Фестиваль дискотекой.

  Обучающиеся объединений социальной адаптации и здорового образа жизни принимали активное участие городских соревнованиях по боксу «Золотая перчатка», Первенстве и Чемпионате города Ульяновска по спортивной аэробике, товарищеской встрече по футболу, турнире по настольному теннису. Победители соревнований были награждены грамотами.

    Запоминающимся и интересным для детей было посещение сенсорной комнаты, где педагог –психолог с помощью метода «релаксации», помог ребятам  снять мышечное и психоэмоциональное напряжение, активизировать мозговую деятельность.

        План работы в осенние каникулы выполнен в полном объеме.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
объясняем.рф