Сайт для педагогов, детей и их родителей » Деятельность социально-психологической службы » Обучающий вебинар для слушателей курсов в рамках национального проекта «Демография»

Обучающий вебинар для слушателей курсов в рамках национального проекта «Демография»

В ходе курсов переподготовки «Обучение новым профессиям и повышение профессиональной квалификации матерей, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет», которые реализуется в рамках национального проекта «Демография» слушатели получили возможность поделиться своими знаниями. Они представили свои проекты по выбранным темам, которые готовили с педагогом-психологом ДЮЦ № 3 Бодиной Н.С.

В продолжении темы обучения педагог-психолог Н.С. познакомила с такой темой, как «Организация детских массовых мероприятий в социально-культурной сфере». Для всестороннего развития личности наряду с образованием особую роль играет содержательно насыщенный отдых и досуг ребенка. Досуговая деятельность – это неотъемлемая часть жизни каждого человека. Начиная с малого возраста, существует потребность в активном, интересно насыщенном общении, творчестве, самореализации, интеллектуальном и физическом развитии, тем самым формируется характер личности.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
объясняем.рф